[img]http://i020.radikal.ru/0801/3d/4036443bb840.gif[/img]

Фентези ролевая!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Тарлаан » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

*Харухи кивнула, а Фрост пожал плечами*
- А я чего? Я просто спросил...

+1

92

Неттода выругалась и осела на кровать.
-Да ничего...
Потом обернулась к своим спутникам и задумчиво стала их оглядовать,бормоча чтото себе под нос.
-Хм...Врядли...

+1

93

- Что "врядли"? - Полюбопытствовал Фрост.
- Ребят, вы ничего не забыли? - Спросил Эрик, кивая на немного мрачную Нагату.

0

94

Ничего..-отмахнулась ангел.
Фьють!-свистнула она,щелкнул пальцами перед носом Юуки.

0

95

- Отстань... - Огрызнулась Юка. - Я думаю...
- Мне показалось, или она стала говорить как человек? - Прошептал Фрост брату.

0

96

Она мне еще и приказывает!!-начала негодовать Неттода.
-Черт,я опять думаю как они...-она с тоской вспомнила прро валькирий,на которых снова становиться похожа.
-Проще убраться из этого мира...-за окном резко громыхнул гром,а за ним стеной дождь.
Ангел раздраженно посмотрела в окно.-Отлииично,я еще может из-за этого расплачусь?!-огрызнулась она сама на себя.

+1

97

- Ну так как насчет всей этой щекотливой ситуации? - Эрик поспешил развеять нагнетенную обстановку.

0

98

Ангел подошла к окну и задернула шторы.
-А давайте спросим,что надумала глубокоуважаемая Нагата?

0

99

- Ситуация не изменилась. - Юка пожала плечами. - Нам все еще нужно оружие. Хоть какое-то, но нужно.

0

100

Ангел отвернулась.это она прекрасно знала,надеялась услышать какое.
-Знаешь что...-медленно протянула она,обращаясь к Нагате.-Можешь покопаться в моей памяти...
-Знаешь ли.там много чего про валькирий есть,может вычислишь их слабые места?
Неттода выкопала в складках платья какое-то устройство и передала его Юуки.

0

101

*Нагата коротко кивнула, принимая аппаратик и сжимая его в руках. Сверкнула вспышка и от лба Нагаты до лба Неттоды протянулась яркая нить света*

0

102

Ангел прикыла глаза и  послала Нагате мысли...но не все...
-Ну-с?

+1

103

- Расслабься, ты мне мешаешь... - Нагата сосредоточенно выгребала из мозга Неттоды всю информацию о Валькириях.

+1

104

-Ой,прости пожалуста...-изобразила она ангелочка.-Я не хотела!
Соизволила разрешить Нагате по-нормальному все собрать.

+1

105

- Итак... - Протянула Юки. - Мы имеем следующее - Валькирии...
*Тут Нагату замкнуло - она с воплем схватилась за голову и упала на колени. Буквально через секунду в окно влетела ракета*

0

106

Ангел затормозила ракету за секунду до ее взрыва.
-Антивирус надо ставить,дорогуша...-пробормотала она,приступая к "лечению" Нагаты.

+1

107

*Фрост охренело глядел на ракету, пока брат не дал ему ускорительный подзатыльник*
- Не тормози, братишка! - Эрик с рыком выскочил в окно расправляться с чертовыми снайперами. Почти тут же его вбил обратно шар голубоватого света, влетевший ему в грудь и разорвавшийся с грохотом и огнем.

+1

108

Ангел выругалась,разглдывая кровь на полу.
-Блин,и кто за это заплатит?!-машинально вылечила вампира и убила "------------ снайперов".
Приготовилась к наезду на Эрика,испортившегого имущество.

+1

109

- Ложись! - Не своим голосом заорал Фрост, прикрывая собой Харухи. Вторую ракету Неттода остановить не успела и в комнате громыхнул взрыв...

0

110

Ну все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала в конец взбешенная ангел и вылетела на улицу.
Примерно с полчаса там радавались взрывы,крики боли.Изредка мимо окна пролетала чья-нибудь конечность.
Наконец в него влетела уже Неттода,вся запачканная в крови.не своей естественно.
-Я спрашиваю,кто все это оплатит?!-возмущенно ткнула вампирам в лицо перепачканное кровью платье и часть ковра.

+1

111

- Веди себя серьезней! - Рассердился Эрик. - Лучше подумай, как нам отсюда смыться! И никакой магии!

0

112

С чего это никакой магии?!
Ааа,ты хочешь вернуть свое ранение от взрывчика?-она изобразила глубокое понимание.
-Ну,раз ты настаиваешь,я могу отменить свою магию...

0

113

*Гневный монолог Эрика прервал яркий луч, разрезавший таверну пополам ровнехонько между ангелом и вампиром. Нагата, шатаясь, поднялась и оперлась на Фроста*
- Надо уходить... Скоро от города не останется и воспоминания - здесь крейсера...

+1

114

Ангел совсем взбесилась.
-Блиин,ну ваще супер...
-Ок,уходим!
Она открыла небольшой проход.
-Прыгайте!

0

115

- Куда? - Коротко осведомился Фрост, пинком отправляя старшего брата в портал. Затем вампир осторожно взял на руки шатающуюся Нагату.

+1

116

-На Остров Вулканов-пробормотала ангел,шагая следом в портал.

0

117

*В следующую секунду таверна и еще несколько домов поблизости перестали существовать*

0


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Тарлаан » Таверна