[img]http://i020.radikal.ru/0801/3d/4036443bb840.gif[/img]

Фентези ролевая!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Остров Вулканов » Центр Управления Храмом


Центр Управления Храмом

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Тот испарился,перемещаясь к окну и все еще посмеиваясь.
-Если чесно да...-честно признался он.
Неттода таки откашлилась и повернулась к Нагате.
-И где в наше время на улице можно найти древних драконов,да еще и нечейных?-скептически осведомилась ангел.

0

242

- Я его в Денти откопала. - Нагата хмыкнула. - Бродил там бесцельно по улицам.

0

243

-ааа...-протянула ангел,оглядывая Вальгаава.
-Ну тогда он может пригодиться!-наконец изрекла она.

0

244

*Валь что-то проворчал, потом обернулся к Неттоде*
- Может кто-нибудь объяснит мне, что, черт побери, здесь происходит? А то схватили посреди улицы и отволокли незнамо куда...

0

245

Неттода глубоко задумалась.
-Эм...-промычала она.
Потом,дабы избавить себя от обьяснений,ткнула альцем в брата.
-Тиер,обьясни ему!-велела Неттода.
Архангел поперхнулся.
-А почему всегда я?-сказал он фирменную фразу,уворачиваясь от подзатыльника.
-Ну,в общем у нас тут война с одним...-тут Тиер употребил все ругательства какие знал.-И поэтому нам нужны силы.-коротко закончил он.

0

246

- Ну-ну... - Хмыкнул Валь. - Я что-ли должен вам помогать? С кем бьетесь-то хотя бы? С одним этим что-ли? - Валь вспроизвел все те эпитеты, какими расписал Макаана Тиер.

+1

247

Архангел,весьма обрадованный обстоятельством того,что дракон все заполмнил как надо,а не как "Макаан" ухмыльнулся.
Неттода сказала.
-Ну,вообще то у него есть армия валькирий...

0

248

- Таких что-ль? - Ящер кивнул на тихо постанывающую Холиэ. - Война против женщин это как-то не по-мужски... - Тут он скептически посмотрел на насупившуюся Неттоду.

0

249

Ангел уставилась в пол.
Тиер хмыкнул и,подойдя к Холиэ,дотронулся до нее.По телу валькирии прошел электрошок.Та окончательно очнулась и с ужасом уставилась на присутствующих.

0

250

*Словно по молчаливой мольбе Валькирии, База содрогнулась нескольких мощных взрывов на поверхности. Протяжно завыла сирена и включилось аварийное освещение*
- Плохи дела... - "Обрадовала" всех Чанел. - Десант. Три корабля по сорок солдат в каждом...
- Итого сто двадцать элитных бойцов? - Фрост опух от удивления. - Чем же мы так обязаны товарищу Макаану?
- Догадайся. - Съехидничала Нагата, кивая на растерянную Холиэ.
- Ну что, поотрываем конечности? - Хищно улыбнулся Вальггав.

0

251

- Какие вы все наивные... - умиленно пробормотала Неттода.
Тиер предпочел пояснить.
- Вы хотите просто тратить свои силы, когда у нас есть замечательный повод заставить тратиться Макаана? - архенгел усмехнулся, - Надеюсь не хотите... И вообще, нам бы пора уже начать... - добавил он, невозмутимо глядя на трясущиеся от взрывов стены и пол.

0

252

*Фрост и валь переглянулись, пытаясь понять, что им хотел сказать Тиерий. Нагата невозмутимо поправила очки*
- Как не странно, я согласна с Тиером. Нам достаточно просто сидеть здесь и не дергаться, а Макаан может спуститься хоть лично - особой разницы не будет.

0

253

- Вот именно. Если он будет нападать, будем отрезать у милой девушки по конечности... - архангел кавайно улыбнулся охреневшей Холиэ.
- Чето ты загнул... - честно призналась Неттода. - Ну да ладно... Я полагаю, надо объявить наши условия Макаану?

0

254

- Для этого придется выпроводить Хару и Эрика из Центра. - Напомнила Чанел. - Черт, чем эти двое там занимаются в такое время?! - Возмутилась искинт явно видя то, чего не видели остальные. - А, нет, все в порядке. Ого, пятка за ухо? Хороший залом, надо запомнить...
*Фрост слегка окосел, представив хрупкую Судзумию, увлеченно мнущую его брата, здоровенного носферату по всем правилам рестлинга. Вампир твердо решил с этой милашкой больше не связываться...*

0


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Остров Вулканов » Центр Управления Храмом