[img]http://i020.radikal.ru/0801/3d/4036443bb840.gif[/img]

Фентези ролевая!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Озера Файто » Озера


Озера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Множество озер,различных размеров,рассыпанных друг около друга.Красивые места,здесь даже есть курорты с горячими источниками.
Здесь можно найти:-.
Здесь водятся:феи воды,феи природы,различные озерные рыбы.

0

2

"Должно быть это странно выглядит со стороны: странный человек в странном чёрном балахоне зачем-то шатается по озёрам. да ещё и в такую погоду," - Серпента усмехнулась:
"Хотя гулять под дождём весело..."
В этот момент на неё обрушился маленький водопад с верхней ветки.
"Но не всегда..." - она сердито встряхнула насквозь промокшие полы плаща:
"Зачем я, собственно, сюда пришла? Интрересный вопрос. Нет, правда, что я здесь забыла? Едва ли меня от бессоницы потянуло в ливень на озёра...тем более с такими болотистыми берегами," - она, вздохнув, оглядела грязные сапоги и посмотрела на часы.
"Даже если тот экстремал, назначивший мне встречу под ливнем. собирался прийти, всё равно он уже задержался на два часа. Думаю, с него хватит," - решительным шагом она гордо похлюпала по слякотным лужам.

0

3

Мурлита тихо брела вдоль берега одного из озер,уже насквозь мокрая от дождя она увидела темную фигуру"только не ети проклятые недоумки которые хотят меня оседлать"подумала мурлита и встала на дыбы.Ето был неверный шаг потомучто она подскользнулась и упала."Лутше мне пока полежать,вдруг спутают меня с камнем"просебя пробормотала перепуганая лошадь и продолжала лежать без движения.

0


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Озера Файто » Озера