[img]http://i020.radikal.ru/0801/3d/4036443bb840.gif[/img]

Фентези ролевая!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Долина Единорогов » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i031.radikal.ru/0711/76/e720dad67dcb.jpgВодопад здесь очень красивый.., вода очень прохладная и прозрачная...

Андора,хорошо,что сделала водопады,они там как раз должны быть!))

0

2

* Андора примчалась сюда с озера. Ей было хорошо..*

0

3

Казалась, из ниоткуда посыпались осколки какого-то то ли зеркала, то ли стекла. Вместе с ними упал какой-то человек... "Вот тебе... Даже телепор..." Рагнар недоговорил, он замер от восхищения. "Водопад..." Ему нравились водопады, он часами сидел бы и слушал их... Проблемы отплывали на второй план...

+2

4

*Соул задумчиво топтался над поверхностью воды где-то на расстоянии метра. Последние дни шинигами просто убийственно было нечем заняться. Хоть он и слышал, что где-то на юге страны идет война с какими-то супер-врагами, проверить ему было немного лень*
- Эх, черт, и ведь ни одной дриады в радиусе пары километров... - Досадливо вздохнул парень, спустившись словно по невидимой лестнице почти к самой воде. Зачерпнув немного этого кристально чистого чуда, он хотел было ополоснуть лицо, но это показалось ему каким-то богохульством по отношению к озеру. Несмотря на всю его чистоту и прозрачность, оно было арктически холодно и мертво. Ни одного живого существа не было под толщей воды. Ни одного Дыхания Души он не слышал. Хотя нет... Слышал одно. Причем уже давольно давно. Парень поднял голову, принявшись с интересом оглядываться*
- Привет! - Крикнул он. - Здесь кто-нибудь есть?

+1

5

-"Что... Что?!" - подумал "человек" - "Но как это возможно?.. Что ж, они не получат меня живым! Никогда. Если это вобще они, а не кто-то местный..." Он старался собраться. Действительно, почему это именно они, а не местные?! Кажется, всё стало как и предже, нормально. Рагнар предпочёл сейчас помолчать.

+1

6

*Соул пожал плечами, начав уже отворачиваться по своим делам, как вдруг его осенило, что он висит в воздухе посреди озера и он аккуратно и бесшумно слевитировал на его кромку, немного замочив штанину*
- Тут точно никого нет? - Мысленно похохотав, изобразил он женский голос. - А то я не одета!
*Шинигами принялся тихо угорать над рожей какой-нибудь извращенца, вместо милой обнаженной девушки нашедшего его*

+1

7

-"По крайней мере это не они... Вряд ли... У них бы не хватило до ТАКОГО ума." - подумал Рагнар. Он облегчённо выдохнул и стал топтался на месте, в раздумьях, что же делать - однажды слышанный рассказ о том, что полностью нагая и безоружная женщина убила вооружённого рыцаря очень удивил дракона...
Он ждал и прислушивался.

+1

8

*Секунд тридцать подождав ответа, Соул пожал плечами и, беззаботно насвистывая какой-то мотивчик, спустился старую и заросшую лесную тропинку. В его сумке досадливо позвякивала какая-то кастрюля, так что бесшумным его передвижение нельзя было назвать никак. Любой, у кого существует хоть капля любопытства, выглянул бы посмотреть на это грохочущее чудо*

+1

9

От звука какого-то грохота дракону стало не по себе. "Это точно не голая дама... Тогда КТО? Скоро узнаю." - пронеслось у него в голове. Некоторое время он думал о том, чтобы принять настоящий облик и посмотреть, наконец, свысока, что это за нарушитель драконьего спокойствия... А так как ничего более лучшего в голову не приходило, он начал готовиться к смене формы.

+1

10

*Соул, которого порядочно веселила данная ситуация, стал всячески растягивать свое путешествие до леса, чтобы посмотреть, что же за незнакомец прячется в кустах. Нет, он конечно, могу бы посмотреть в его душу, но это отбивало всякий интерес к происходящему. Поэтому шинигами уселся на пенек, вслух объяснив это тем, что у него развязался шнурок*

+1

11

"Да где же он!"
Плевать он хотел на защиту и всё такое - через несколлько секунд разрался то ли треск, то ли хруст... Дракон вздохнул и тихо пошёл на звуки, не стараясь скрываться.

+1

12

*Когда из кустов раздался треск, Соул удивился. Когда показалась узкая драконья морда - восхитился, а когда понял, что это тот, кого он ждал - ужаснулся собственной глупости*
- Боже, я старею... - Тихо пробормотал он себе под нос. Потом уже в полный голос обратился к Рагнару: - Доброго времени суток! Не думал, что в наших краях водятся Хрустальные Драконы...

+1

13

"Вы? Тот, кто шумел? В любом случае здравствуйте..." - растерянно пробормотал дракон. Он в первую очередь заметил, что тот не похож на какого бы то ни было человека, в основном потому, что представители этой расы нападали сразу же... "Что ж..." - Рагнар отступил на  два шага и лёг- "Кто же вы?? И что вы тут делаете?"

0

14

- О, я всего лишь таинственный странник Соул! - Как можно более мило произнес парень. Потом мысленно отругал себя за манеру говорить в стиле Жреца Зверя, которого он терпеть не мог. - Я путешествую между городами и учусь у разных мастеров их искуствам, занимаюсь торговлей редкими вещичками, завожу новые знакомства и так далее. Вы, я полагаю, тоже странствуете? Или вы опасаетесь Охотников за драконами? Я слышал, их в этой местности довольно много... В таком случае могу предложить свою помощь, я умею накладывать заклинание скрытности, которое отобьет всякий интерес к вашей персоне.

0

15

"И то и другое." - не скрывая веселья ответил ему дракон - "Очень хорошее предложение, но спасибо, я их сам убью... Если подберутся достаточно близко."

0

16

- Приятно осознавать, что такие хорошие люди еще есть на этом свете! - Мило улыбнулся Соул. - А куда, если не секрет вы направляетесь, господин? Могу ли я составить вам компанию в этом занятном путешествии?

0

17

Рагнар рассмеялся. "Да, действительно!" - еле сдерживая смех говорил он - "Иначе у меня не было бы денег на всяческие улучшения!" После того, как стало не смешно, он добавил:"Я никуда не иду. Можно пойти вместе... Наверное..." А вы куда шли?"

0

18

- Я? - Соул ненадолго задумался. На самом деле он совершенно не знал, куда идти. Единственное, что он слышал - это то, что в столице творятся какие-то беспорядки. Он чем поспешил сообщить новому спутнику. - Может навестим столицу? Я слышал, что там не все в порядке, может быть потребуется помощь. Кстати, мы ведь друг другу не представились! Мое имя Соул. - Шинигами мило улыбнулся.

0

19

"Хорошо. Это хорошее место, но должно быть что-то ещё, кроме шума водопада..." - дракон облизнулся - "Интересно было бы посмотреть, что такое там в столице..."
Прошёл короткий промежуток времени. Он собрался что-то сказать, но не сказал. "Вы не слышали... Хруст?.. Я думаю, уже пора идти... Мы уже идём?" Дракон сел, смотря по сторонам.

+1

20

- Конечно, пойдемте! - Соул, конечно, чувствовал в кустах присутствие какого-то старого воина, наблюдавшего за ними, но никаких агрессивных позывов не почувствовал. - Я думаю нам надо сюда, срежем угол. - Шинигами поманил дракона за собой на какую-то заросшую старую тропинку. Старый воин за ними не последовал - испугался...

0

21

"Сейчас, подождите... Не надо, чтобы вы меня видели..." сказав это, дракон скрылся в ближайших кустах. Через несколько секунд он вышел, отряхиваясь от осколков льда. Он снял капюшон и как можно более мило улыбнулся Соулу. "Думаю, так было бы безопаснее." "Интересно, а если он всё-таки разбойник или ещё кто-нибудь..."

+1

22

*По дороге через какие-то заросли колючих кустов Соулу несказанно повезло. Это выражалось тем, что их окружила небольшая банда разбойников, человек десять. Шинигами принялся оттачивать на их отнюдь не ученого вида мордах лучшие удары, которые он выучил на протяжении всей своей бесконечной жизни с момента Осознания. Семеро из десяти отвлеклись на щуплого и юркого шинигами, который подобно комете метался среди матерящихся и размахивавших дубинами бандюков, трое же удостоили вниманием скромную персону Рагнара...*

0

23

Стоя и наблюдая за зрелищем, Рагнар чуть не пропустил приблежение к нему нескольких уродов. Ему приходилось часто ставить на место любителей выпить, быстро подзаработать или же просто размяться, поэтому меч он вытащил молниеносно, хоть и нехотя. Двое грязных оборванцев по очереди лишились оружия, и быстро скрылись, при беге всё же получив по одному удару в спину. Третьему оно не понадобилось после того, как он разлёгся с окровавленной ногой. Рагнар поднял дубинку и с долей ненавилти швырнул её в толпу, после чего продолжил смотреть, держа лежащего в поле зрения.

0

24

*Меткость Рагнара была достойна восхищения - дубинка, изящно вильнув в воздухе, со смачным шмяком врезалась в затылок Соула, мгновенно потерявшего всю радость жизни и аристократически сведшему глаза на переносице. Бандюги поковыляли/поползли по кустам, надеясь скрыться в относительной целости. Шинигами же плавно и торжественно осел мордой в мягкую почву...*

0

25

Через пару секунд дракон понял, что он совершенно не годится для дальнего боя. Он спешно пошёл к Соулу, тихо рыча, и по пути проткнув бандиту вторую ногу. "Вы не сильно ушиблись? Вы слышите?" Рагнар стоял неподалёку в ожидании и не зная, что делать.

0

26

*Соул на пару секунд выпрямился*
- Нет, мамочка, я не хочу сегодня идти в школу... - И отрубился снова. Конечно удар дубины был не таким сильным, но шинигами его почувствовал. Пролежав мордой в торфе минут пять, он пошевелился и, сев, стал с очумелым видом оглядываться, почесывая ушибленный затылок. - Меня сбила повозка?
*На мгновение небольшую полнянку накрыла тень, а следом за ней, с ревом промчался над лесом диковинный объект (на самом деле являвшийся ни кем иным, как Арио). Потревоженный воздух сильнейшими порывами буквально сдул Соула и Рагнара в какое-то мелкое озерцо, а мех, не заметив ничего, умчался в сторону столицы*
- Блин, что это было? Дракон что-ли? - Очумело спросил Соул, вытаскивая из-за пазухи лягушку. Та недовольно квакнула и ускакала в неизвестном направлении.

+1

27

Некоторое время дракон ждал лишь одного - возвращение Соула к ясному сознанию. И вот, когда он, наконец-то дождался и начал говорить...
Рагнар упал и ударился головой об камень, сотворив при этом очень много брызг. "Даа... Ссейчааас..." - Пытаясь остановить кровотечение из носа одной рукой, другой он принялся шарить по своим карманам в поисках нужной травы. Он её нашёл и "жадно" приложил к носу. "Этого я действительно... Не ожидал..." - Рагнар вздохнул сел на поваленное дерево возле воды и стал ещё что-то бормотать...

Отредактировано Мастер Рагнар (2008-08-20 01:30:11)

+1

28

- Парадокс, по башке получил я, а дуреешь ты... - Задумчиво пробормотал Соул, глядя на ошарашенного по виду Рагнара. - "И что же все-таки это было? Слепому ясно, что не дракон... Тогда что?"
Глядя на то, как товарищ затыкает себе нос ваткой, Соул похлопал по карманам и выудил оттуда маленький мешочек. Распустив шнурок, он запустил туда два пальца и вынул щепотку слабо светящегося порошка.
- Нос к небу! - Фирменно улыбнувшись, попросил он Рагнара и щедро высыпал весь порошок Рагнару в нос. Последовавший за этим громогласный чих сдул шинигами не хуже двигателей Арио...

0

29

"Я думаю, начну с последнего - что это такое было?" - спросил Рагнар, делая ударение на последнюю часть - "Но подожди - я не уверен, что хочу это знать теперррь..."
Последовала некоторая пауза и он спросил "А что это было? Я думаю, вы осведомлены о здешних существах..."

+1

30

- Черт его знает... - Пожал плечами Соул. - Хотя возможно это какая-то техника тех загадочных пришельцев и Верхнего мира, которые ведут войну на юге страны.
*Над лесом пролетело еще несколько каких-то диковинных аппаратов, которые явно следовали за первым. А может они его и ПРЕследовали. Эта мысль окрепла в мозгу Соула, как только он услышал несколько далеких взрывов*
- Давай-ка двигать отсюда, а то еще чего доброго они обратно прилетят и нас в горячке боя пришибут... - Шинигами спешно накинул походную сумку, сцапал Рагнара за рукав и буквально утащил его с полянки. Очень вовремя, кстати...

0


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Долина Единорогов » Лесной водопад