[img]http://i020.radikal.ru/0801/3d/4036443bb840.gif[/img]

Фентези ролевая!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Темный Лес » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старинные развалины.
Здесь водятся Феи Тьмы и Света.

0

2

Дайр решила заглянуть в своё самое любимое место. Она очень любила эти руины. Стоило девушке приземлиться на какой-то камень, как откуда-то вылетела фея несколько страшного вида. Судя по всему, эта фея приняла Дайр за простого странника.
- Дреданокс! - голос девушки был спокоен. Фея застыла в нерешительности.
- Это вы, Госпожа?
- А кто же ещё! Конечно я. Больше никто сюда не заходит.
Дайр уселась на камень и уставилась на небо. Дреданокс, Фея Тьмы, сидел на плече девушки.
- Да... тогда небо было таким же... - прошептала Дайр. Она вспомнила тот день, когда её прогнали с небес за неподчинение.

0

3

*неподалеку на камне сидела другая фея тьмы,похожая на девушку с крыльями летучей мыши*
"Значит это она-Хранительница Тьмы и Ангел Смерти?...Надо сказать хозяйке,если она конечно в хорошем настроении..."
*приготовилась улететь*

0

4

Дайр почувствовала присутствие незнакомой ей феи, хотя она, Хранительница Тьмы, знает всех фей, живущих в этих руинах. Она повелевает Феями Тьмы и дружит с Феями Света. К Дайр подлетела другая фея, в жёлтых одеяниях и с крыльями бабочки.
- В чём дело, Дайр?
- Суэйн... мне...мне кажется, что за мной кто-то шпионит.
Дреданокс смерил Суэйн недобрым взглядом, ведь Тьма и Свет издавно враждовали. Фея Света улыбнулась в ответ и отправилась осмтривать руины. И тут она увидела Фею Тьмы, похожую на девушку с крыльями летучей мыши.
- Кто ты? Я тебя здесь раньше не видела.

0

5

*фея,собиравшаяся улететь,недовольно обернулась и еще более рассердилась,увидив перед собой одну из ненавистных Фей Света*
Я не собираюсь отвечать какой-то жалкой фейке Света!
*стала на всякий случай набирать заклинание*

0

6

- Так всё-таки кто ты? - к ним подлетел Дреданокс, - И Суэйн вовсе не жалкая фейка Света, как ты её назвала!

0

7

Я фея из этого мира,Фея Тьмы,меня зовут Лийа.
А Суейн именно такая,как я ее назвала...
*смерила Дреданокса взглядом*
Ты уж должен мня понять...

0

8

Дреданокс хмыкнул.
- Пусть Тьма и Свет давно враждуют, я всё же уважаю Суэйн! Это ты шпионила за госпожой?

0

9

*фея гордо подняла голову*
Шпионила?Нет,это ниже моего достоинства!
Просто я почувствовала чтото знакомое в ней...Она тоже Ангел Смерти и мне нужно сказать об этом моей хозяйке,так что здесь болтать с вами мне некогда!
Хотя я скоро вернусь и скорее всего не одна...
*приготовилась взлететь*

0


Вы здесь » Фентези ролевая!!!!!!! » Темный Лес » Руины